Участие юнармии Траковской школы в республиканских военно-спортивных играх "Зарница" и "Орленок" .

Участие  юнармии Траковской школы в республиканских военно-спортивных играх "Зарница" и "Орленок" .

Стартовал первый этап ежегодных республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок». В этом году играм исполняется 55 лет!

Юнармейские отделения МБОУ «Траковская СОШ» «Зарница» и «Орленок» для участия в LV республиканском этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» в 2024 году с 20 по 24 июня 2024 года выехали сегодня с утра  в МАУ «ДООЛ «Звездочка» (Республика Марий Эл, Звениговский район, Кокшамарское сельское поселение, деревня Кокшамары).

Команды юнармии Траковской школы участвует  под руководством наставников: М.Д. Голубева, Ю.В. Арманова, педагога – организатора ОБЖ А.В. Соловьева, педагога О.Э. Петровой.

В составе юнармии Траковской школы:

Фамилия, имя, отчество участника

Васильев Станислав Сергеевич

20.

Петров Дмитрий Алексеевич

Игры проводятся в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирования его стремления к спортивному и здоровому образу жизни, содействия развитию молодежного и детского движения в Чувашской Республике.

Пожелаем командам  достойно выступить на всех этапах состязаний!

Чтобы в процессе участия реализовать не только свои навыки и таланты, но и открыть каждому в себе много нового. Счастливых и удивительных вам открытий на пути к победе!

Пусть участие в военно – спортивных играх принесут каждому юнармейцу только приятные мгновения  и отличные результаты. Пусть соперники будут достойными…  .Ведь конкурировать со слабыми – не интересно, это ничему не научит. Поэтому желаем  стать сильнейшими,  среди равных! Успехов!!!