Завершились соревнования LV республиканского этапа Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0".

Более 500 юнармейцев со всей Чувашии приняли участие в этой игре, соревнуясь за звание лучшей команды, которая будет представлять республику на ПФО.

На протяжении 4 дней команды из муниципальных округов демонстрировали свои знания и навыки в самых разных дисциплинах – от строевой подготовки и военизированной эстафеты до оказания первой медицинской помощи.

Участники показали высокий уровень подготовки, волю к победе и настоящий командный дух.
                 24 июня состоялась торжественная церемония закрытия Игры, на которой были оглашены результаты и награждены команды-победители.

Наши команды «Орлята» и «Зарница», под руководством наставников Ю.В. Арманова, М.Д. Голубева, А.В. Соловьева,  несомненно, являются победителями, ведь они достойно представили Красноармейский муниципальный округ и приобрели бесценный опыт участия  на республиканском уровне.
                  Они показали свои лучшие качества — силу, ловкость, смекалку и командный дух. Желаем дальнейших успехов и новых побед!