Выпускной бал - 2024

28 июня в Красноармейском муниципальном округе, в День молодежи,  прошел выпускной бал. Праздник, олицетворяющий молодость, красоту, надежды и мечты, является ярким завершающим аккордом школьной жизни.

В этом учебном году прощаются со школой 17- учащиеся МБОУ «Траковская СОШ».

Ежегодно выпускники перед началом торжественного мероприятия собираются на центральной площади села Красноармейское перед Монументом Славы для участия в акции «Свеча памяти». По сложившейся традиции юноши и девушки отдали дань памяти павшим в годы Великой Отечественной войны, почтили  героев минутой молчания, зажгли свечи.

Само торжество состоялось на площади перед администрацией.  Его открыл глава муниципального округа Павел Семенов.

Временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации муниципального округа - начальника отдела образования и молодежной политики Вера Игнатьева  поздравила выпускников с успешной сдачей единых государственных экзаменов и поблагодарила учителей за высокий профессионализм и уровень подготовки учащихся.

Присоединились к поздравлениям председатель Общественной палаты муниципального округа Игорь Дмитриев, председатель Красноармейской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Светлана Суховетрюк.

Кульминацией оригинальной программы стало вручение лучшим из лучших учеников медалей «За особые успехи в учении» и Благодарственных писем их родителям. Для золотых и серебряных медалистов наступил звездный час, они впервые в своей жизни держали в руках первую высокую награду.

Золотые медалисты:

МБОУ «Траковская СОШ»: Елена Васильева, Виктория Егорова, Оксана Иванова, Анастасия Киселева, Елизавета Семенова, Юлия Филиппова.

Серебряные медалисты: МБОУ «Траковская СОШ»: Вадим Антонов, Дмитрий Мульдюков.

В этот день особое внимание уделяется классным руководителям выпускников. Наградой для них стали не только слова благодарности родителей и учеников, но и вручение  Благодарственных писем отдела образования и молодежной политики администрации Красноармейского муниципального округа за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Красивое завершение праздника - прощальный вальс выпускников  МБОУ «Траковская СОШ».

Вручение аттестатов выпускникам Траковской школы прошло в актовом зале.