Поздравляем всех учителей ветеранов педагогического Труда Траковской школы с Днем Знаний!

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба детей, завтрашний день страны.

Центр Милосердия ДЮО «Ростки Яковлева» 9-б класса «Оптимисты», с классным руководителем И.А. Ананьевой, со своей волонтерской деятельностью, не упустили возможность поздравить с Днем Знаний чету Григорьевых: Миру Никандровну и Валерьяна Григорьевича. Организовали памятную фотосессию о добром деле. Своим ветеранам педагогического труда подростки подготовили осенние букеты цветов.

СПРАВКА. За каждым класснымсодружеством закреплены ветераны педагогического труда. Ведется шефство.Сострадание, взаимопомощь и ответственное отношению ко всему, что нас окружает,остаются актуальными во все времена.

Волонтерская и тимуровская работа ведутся с младших классов, когда еще с классными руководителями малыши поздравляют своих подшефных ветеранов с праздниками.

Педагог не только профессия, суть которой дать знания. Это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке.

Наши искренние слова благодарности адресованы ветеранам педагогического труда не только нашей школы, воспитавшим не одно поколение юных красноармейцев и в самые нелегкие годы сохранившим верность своей профессии.

Вы – наша гордость. Вы – те люди, которые создавали традиции нашей школы и школьного образования Красноармейского района. Мы сохраняем ваш труд, все то, что вы вкладывали в развитие нашей системы образования.

Уважаемые ветераны педагогического труда!  Все, кто в строю или уже на заслуженном отдыхе!

Мы гордимся Вами, говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО и посвящаем Вам эти строки:

Вы -  мудрости клад,
Вы - фонд золотой,